Демо, которое я сам обещал предоставить
25 октября 2021 г, 12:49
DimkaT2

Пользователь

Рейтинг: 34

Спасибок: 5

Приветствую.

21.10 играл на серваке Территория, карта дастмирор. После того, как можно было покупать привелегии на 6 очков, купил как и всегда на всё Урон. Далее игрок с ником по англ. Пукнул в глаз написал, мне мол я читак: на что я ему написал и сказал не помню, что "чувак тебя было лоично опеределить где ты сидишь, поставил пушки у ящиков и с моим то уроном...просто во все углы у ящиков стрелять и где будет урон в след раз весь рожок пустить"

В один такой момент он и был убит.....нытье в чате не прекращалось, на что я ему сам сказал давай отправлю демо ( САМ лично предложил) и продолжил игру. Потом тупо забыл отправить это демо, ушел на работу. 

На след день 22.10 он мне напомнил, мол что не скниул дем, какой я врун)) и т.д., я хотел уже было отправить , но не нашел т.к. предыдущий день у демок затирается.

С моей стороны никогда не было проблем с предоставлением демок ( кажется 3 запроса было от админов и все предоставлял и по всем всё было Ок.

И да Пукнул в глаз в ЛС не нужно писать оскорбления, это только очередной раз подчеркивает твой ум и возраст. Это игра, просто тупо наслаждайся.

Прошу разбанить.

Демка Mail

Демка Drop

Отредактировал: Дмитрий, 25 октября 2021 г, 13:55
Дмитрий

Пользователь

Рейтинг: 221

Спасибок: 40

РАССМОТРЕНО

Разбанен! Наличие софта не повержденно!

Хорошей игры на нашем сервере!

Отредактировал: Дмитрий, 25 октября 2021 г, 14:02