Несправедливые випы.
10 апреля 2022 г, 15:09
Кирилл Тимаков

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Форма подачи:

1. Ваш ник SantoStefano Pink

2. Название Сервера  Уникальный

Касается игроков Prepodavatel/UCTOPUU.SPB и 4izzzz (возможно и других)

Вообщем, мне надоело видеть, как эти игроки меняют команды в начале раунда, в середине или после смерти, чтобы получить бонус в 16.000$ из-за смены команды и начать строить базы и вести полу-афк игру.

Я считаю это не честно по отношению к другим игрокам и випам т.к. не прошло 30 секунд со старта - у них уже имеется база, к которой не подобраться. Это влияет и на желание играть многих игроков т.к. их и по мощности превосходят випы, так еще и пользуются бонусами серверного баланса, который предназначен не для того, чтобы випы фармили бабки.
А так же при смене команды иногда происходит перекидывания випов, за которых они пытаются зайти, что тоже мешает играть (например чизз, на днях он за 10 минут игры сменил команду раз 30 и все эти разы меня пи#;#4ло по командам, не давая спокойно играть.)

Скринить я только сегодня понял как, по этому у меня особо док-в нету, но если у вас имеются логи, когда игрок меняет команду - вы сами все поймете. (вот скрины за 30минут игры и то это не все, слишком поздно нашел кнопку для того, чтобы скринить https://imgur.com/a/wbcu9gA )

Я сам являюсь вип игроков данного сервера, играю больше полу года на ваших серверах и все это время имею вип-статус, по этому ответы по типу "на то они и випы" меня не устроит.
Я бы хотел, чтобы мы все вместе подумали, как можно избавиться от этого безобразия.

Отредактировал: Кирилл Тимаков, 10 апреля 2022 г, 15:13
Спасибо сказали: TRoF
A1ex

Создатель

Рейтинг: 483

Спасибок: 92

Добрый день, в ближайшее время предпримем меры, спасибо за бдительность

Последняя активность

Дата: 4 час. назад

Дата: 7 час. назад

Дата: Позавчера в 18:48

Топ 5 пользователей