ЖАЛОБА НА ХАN a.k.a. Батя
4 октября 2022 г, 15:29
woland

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 1

Спасибок: 4

  1. Зона CSDM Пушки + Лазеры
  2. woland
  3. ХАN a.k.a. Батя
  4. https://ru.files.fm/u/6jga6ggzx
  5. Данный игрок неоднократно матерился на мою семью, на моих родителей, а также на родителей других игроков. Выше вы видите 4 фрагмента, каждый из которых я переведу с узбекского языка на русский.                                                                                                                                 И так, в 1 ролике он говорит следующее: ( Башаренгни сикай Faha ) - означает я еб*л твою рожу Faha. Башара это физиономия с узбекского, сикай - означает совокуплялся ). Далее он говорит (Авлодийни сикай Faha ) - авлод - поколение, сикай - ебал.) Эпизод 2. Это существо говорит  хароми - что означает ублюдок, или незаконнорожденный. Эпизод 3. Это тело говорит онайни сикай что означает что он е#ал мать. Эпизод 4. Кульминация. Это человекоподобное существо говорит онайни сикаман сани что означает я буду ебать твою мать, кутогим билан сикаман - будет ебать членом, онайне авлодини сикаман, что означает что выебет всю родню матери. Прошу принять меры, спасибо за внимание!) Всем салют!) 
Спасибо сказали: Jule4ka ByLo4ka, name, treawore, Pon4ik c M9com
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1214

Сообщений: 79

Спасибок: 227

Всем привет) Постараюсь завуалировать маты)

Первый епизод. Подтверждаю. Только в переводчике в гугл это переводит как "Тр**ни свою задницу, Фаха"

Второй епизод. Так же потверждаю. Слышно хорошо. Хароми - сволоч и т.д.

Третий епизод. Тут вообще нету слов. онайни сикай - тр**хни маму...

И последнее -  без коментариев вообще. Там обскорбление ВСЕГО поколения .

Но говорили же много раз. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Давно надо было это сделать. Сохранить демо, или же такими видео.

Такое поведение непростительно на сервере!

Отредактировал: Jule4ka ByLo4ka, 4 октября 2022 г, 16:07

Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: woland, name, treawore, Pon4ik c M9com, Я все вижу
Последняя активность
Топ 5 пользователей
Jule4ka ByLo4ka

Логин: Jule4ka ByLo4ka

Рейтинг: 1214

Сообщений: 79

Спасибок: 227

Pon4ik

Логин: Pon4ik

Рейтинг: 1044

Сообщений: 63

Спасибок: 196

Pon4ik c M9com

Логин: Pon4ik c M9com

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

SpawN

Логин: SpawN

Рейтинг: 317

Сообщений: 47

Спасибок: 54

SEVER

Логин: SEVER

Рейтинг: 138

Сообщений: 13

Спасибок: 25