Жалоба на администратора name
28 декабря 2022 г, 18:57
pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

1. Название сервера: Зона CSDM - Пушки + Лазеры
2. Ваш никнейм: pwnagemethod
3. Нарушитель: name
4. Доказательство: https://files.fm/u/mcdj95nxw
5. Описание: не понимает что такое мат, постоянно даёт баны за оскорбления, хоть я никого не оскорбляю, а в этот раз уже со всем, либо он себя считает героем с админки, либо не знаю, первый раз просто так кикает, а когда перезайду на сервер, даёт бан за слову "заеб*л", постоянно ради меня поменяет свой никнейм чтобы дать баны просто так.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу Melloy чтобы он рассмотрел данную тему и принял меры на счёт наказания данного админа.

Отредактировал: pwnagemethod, 28 декабря 2022 г, 19:07
pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

И да, давай сюда свою демку скинь, кого я оскорблял, предоставь свои демки и покажи оскорбления, жду!

Даже по правилам запрещено мат "в огромных количествах", а ты взял и просто так бан дал за слову "су*а", всего лишь один раз матерился.

Отредактировал: pwnagemethod, 28 декабря 2022 г, 19:13
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

pwnagemethod писал:

1. Название сервера: Зона CSDM - Пушки + Лазеры
2. Ваш никнейм: pwnagemethod
3. Нарушитель: name
4. Доказательство: https://files.fm/u/mcdj95nxw
5. Описание: не понимает что такое мат, постоянно даёт баны за оскорбления, хоть я никого не оскорбляю, а в этот раз уже со всем, либо он себя считает героем с админки, либо не знаю, первый раз просто так кикает, а когда перезайду на сервер, даёт бан за слову "заеб*л", постоянно ради меня поменяет свой никнейм чтобы дать баны просто так.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу Melloy чтобы он рассмотрел данную тему и принял меры на счёт наказания данного админа.

Я зашла на сервер, и была в тот момент когда тебя кикнули, не знаю, что произошло у вас до этого, но кик получил заслужено. Я просила меньше мата, на что не было никакой реакции, и ты дальше матерился. 

Что касается бана - пусть Мэл смотрит ) если уж ты так его просишь)


Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: Я все вижу
pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

Ты вроде не понимаешь меня, кик он мне дал за слову "су*а", этот администратор не понимает что такое мат, а что такое оскорбления.

Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

pwnagemethod писал:

Ты вроде не понимаешь меня, кик он мне дал за слову "су*а", этот администратор не понимает что такое мат, а что такое оскорбления.

Если бы был свет, посмотоела бы демку..а так нету пока что.. завтра только смогу посмотреть.

Может у Вани это выйдет быстрее, или у другого смотра.

Кто будет виноват - той понесет наказание.


Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: Я все вижу
pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

Попросили вторую демку: https://ru.files.fm/u/kqnryta2w
Если честно, я не хочу никого врать, я признаю что я матерился на вторую демку, но что это за админ вообще, постоянно надо мной прикалывается, либо дает баны за мат, либо кикает просто так, ну одним словом неадекватный админ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P/S: Вас тоже провоцируют админы?)

Отредактировал: pwnagemethod, 28 декабря 2022 г, 20:09
Последняя активность

Дата: 21 апреля 2024 г, 16:17

Тема: НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ

Автор: A1ex

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:04

Тема: D1xeR аим

Автор: Pon4ik

Дата: 14 апреля 2024 г, 20:23

Топ 5 пользователей
Jule4ka ByLo4ka

Логин: Jule4ka ByLo4ka

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Pon4ik

Логин: Pon4ik

Рейтинг: 1050

Сообщений: 65

Спасибок: 197

Pon4ik c M9com

Логин: Pon4ik c M9com

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

SpawN

Логин: SpawN

Рейтинг: 318

Сообщений: 48

Спасибок: 54

SEVER

Логин: SEVER

Рейтинг: 138

Сообщений: 13

Спасибок: 25