ТХТ на карте de_licia
3 января 2023 г, 12:23
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Всем  привет 1.png

Создаю эту тему чтобы окончательно разобраться с противоречиями на карте de_licia.

Много кто любит эту карту, но как только ставим эту карту, начинаются разборки .

Уже поднимался этот вопрос в чате, было голосование за и против закрытия этого места.

           

Вот результаты: 

За то что это тхт, и это место надо закрыть :

1.Nar Kotik, meoww (это я если что53.png)

2.Wally

3.pwnagemethod

4.SpawN

За то что это место не тхт, и там можно находится безнаказанно:

1.Melloy

2.ОХ ВЫ И МУСОРА

2.MAZDASPEEEEED_MPS_GH2.0

 

Если кто-то хочет внести свой голос - прошу отписаться, и наконец-то решить этот вопрос.

Отредактировал: Jule4ka ByLo4ka, 3 января 2023 г, 12:24

Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Pon4ik c M9com

Пользователь

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

Всю жизнь играли и ни кто там не сидел..это самое натуральное ттх..а те умники которые там начали играть(в основном випы пушкодрочеры, которые пронюхали весь каеф той позиции) и теперь говорят что все норм то не ттх, народ камон...это просто бред...Карта и так не маленькая, какого вы туда вообще суетесь?? Предлагаю закрыть туда проход, просто смешно с этого всего)25.png


Згадувати - так, десь колись сам собі можеш там згадати.

Спасибо сказали: SpawN, Jule4ka ByLo4ka, TRoF, Я все вижу
Pon4ik c M9com

Пользователь

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

Melloy писал:

Да не ТХТ это , с каким пор элемент карты является ТХТ? Вот там где невидимый чел высоко стоит , то это уже может быть и закрою. Но ниже это не является текстурой. Там где текстуры , я поставил невидимые стены. Убить того кто там вполне легко. А вот залезть и выжить - надо уже постараться.  Давайте на ассауте 1337 центр крыши закроем? Ведь там тоже если пушки поставить , то ничего не сделаешь. Д давайте вообще все высокие здания запретим? Что начинается то , не пойму. Давайте еще и на "de_Paki" закроем эти высотки? Ведь там если поставишь пушки , то всю карту обстреливает. 

Ну хорош уже , а. И так слишком много ограничений сделали. Давай ваще чисто "что выше одного прыжка, то ТХТ"? Пусть люди ходят просто ровно по карте. Я впринцепи могу так сделать. Хватит , прошу. Зачем столько много ограничений? Мы и так довольно много какие карты урезали. 

Простой игрок хрен выбьет Вань) всю жизнь играли и никто там не сидел57.png


Згадувати - так, десь колись сам собі можеш там згадати.

Спасибо сказали: Jule4ka ByLo4ka, TRoF, Я все вижу
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Melloy писал:

Да не ТХТ это , с каким пор элемент карты является ТХТ? Вот там где невидимый чел высоко стоит , то это уже может быть и закрою. Но ниже это не является текстурой. Там где текстуры , я поставил невидимые стены. Убить того кто там вполне легко. А вот залезть и выжить - надо уже постараться.  Давайте на ассауте 1337 центр крыши закроем? Ведь там тоже если пушки поставить , то ничего не сделаешь. Д давайте вообще все высокие здания запретим? Что начинается то , не пойму. Давайте еще и на "de_Paki" закроем эти высотки? Ведь там если поставишь пушки , то всю карту обстреливает. 

Ну хорош уже , а. И так слишком много ограничений сделали. Давай ваще чисто "что выше одного прыжка, то ТХТ"? Пусть люди ходят просто ровно по карте. Я впринцепи могу так сделать. Хватит , прошу. Зачем столько много ограничений? Мы и так довольно много какие карты урезали. 

Всегда это место было закрыто. Это всегда было тхт. Никакие там стены не прозрачные. Туда между ящиками садиться чел с инвизом третьим и все. Карта дисбалансная выходит, обставиться раздатчиками, ни греной не выбить, никак. 

Хватит будет тогда, когда большинство играков будет за или против этого места. Это же по честному? Или не так?? 

Как только туда кто то залазит, все на сервере пишут, что это тхт.

 

Отредактировал: Jule4ka ByLo4ka, 3 января 2023 г, 13:15

Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: Pon4ik c M9com, Я все вижу
Ведмедик

Вечный бан

Рейтинг: 98

Сообщений: 18

Спасибок: 16

Я особо не уверен, но в других проектах был закрыт данное место. Без випки, его просто так не выбьешь, не считая мегой. 97 процентов игроков, не используют меги. Если поставить на крышу, и между проходов пушки с ракетами, то хрен выбьют игроки, а с випками, я не уверен. 

Хотя бы, закройте крышу, где-там чел сверху. 

Дальше посмотрим на голоса. Я лично 50 на 50.


Плевал на статистику.

Главное: выследить, убить и добить.

Ненавижу читаков всем сердцем.

Читак я или не читак, мне похер на ваши мнение.

Кидаю демо и скрины за 5-10 минут. 

Баньте сколько влезет. Все равно разбанят, если чист.

Спасибо за чтение, оцените мою поэму по десяти бальной шкале. 

Подписывайтесь на меня, мой твич по прямому эфиру КС 1.6. каждый день. 

Ссылка: 

Спасибо сказали: Pon4ik c M9com, Jule4ka ByLo4ka, Я все вижу
Pon4ik c M9com

Пользователь

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

Ведмедик писал:

Я особо не уверен, но в других проектах был закрыт данное место. Без випки, его просто так не выбьешь, не считая мегой. 97 процентов игроков, не используют меги. Если поставить на крышу, и между проходов пушки с ракетами, то хрен выбьют игроки, а с випками, я не уверен. 

Хотя бы, закройте крышу, где-там чел сверху. 

Дальше посмотрим на голоса. Я лично 50 на 50.

Я  за то что это ттх


Згадувати - так, десь колись сам собі можеш там згадати.

Спасибо сказали: Jule4ka ByLo4ka, TRoF, Я все вижу
SpawN

Смотритель Территории [CSDM]

Рейтинг: 317

Сообщений: 47

Спасибок: 54

Всем доброго дня.

Карта de_ Licia , полностью поддерживаю Nar Kotik meoww , Вопрос уже даже не в том, ТХТ там или нет, данное место создает диз баланс в игре!

Карта de_nuke - хотелось бы услушать мнение гл.Смотрителя, где на данной карте ТХТ


С Уважаением Администрация игрового проекта

CS-KILL.RU

 

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь

 

 

Спасибо сказали: Pon4ik c M9com, Jule4ka ByLo4ka, Я все вижу
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Вообщем я это и хотела донести, что карта выходит дизбалансная..Чисто со стороны играков которые бегают "внизу". Темболее без випа. Хотя и с випом тяжело.

Игрок который там на крыше, практически не убиваемый.

Хотя карта по факту крутая, и собирает всегда хороший онлайн, до тех пор, пока кто то не залезет на эту крышу.

 


Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: Pon4ik c M9com, Я все вижу
Pon4ik c M9com

Пользователь

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

Ну тогда вопрос закрыт? Все остается как было?Ну окей)


Згадувати - так, десь колись сам собі можеш там згадати.

Спасибо сказали: Jule4ka ByLo4ka, Я все вижу
Pon4ik c M9com

Пользователь

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

Melloy писал:

Было принято решение закрыть это место. Народ полностью поддерживает это. За вамм правда.

Тему закрываю? Или еще что сказать хотите?

)))))


Згадувати - так, десь колись сам собі можеш там згадати.

Спасибо сказали: Jule4ka ByLo4ka, Я все вижу
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Melloy писал:

Было принято решение закрыть это место. Народ полностью поддерживает это. За вами правда.

Тему закрываю? Или еще что сказать хотите?

Спасибо <3 44.png Теперь онлайн будет кайфовый тут)


Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: Я все вижу
Последняя активность

Тема: Вернуть ранг

Автор: БИТОК

Дата: 10 час. назад

Тема: НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ

Автор: A1ex

Дата: 22 час. назад

Дата: 15 апреля 2024 г, 00:57

Топ 5 пользователей
Jule4ka ByLo4ka

Логин: Jule4ka ByLo4ka

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Pon4ik

Логин: Pon4ik

Рейтинг: 1050

Сообщений: 65

Спасибок: 197

Pon4ik c M9com

Логин: Pon4ik c M9com

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

SpawN

Логин: SpawN

Рейтинг: 317

Сообщений: 47

Спасибок: 54

SEVER

Логин: SEVER

Рейтинг: 138

Сообщений: 13

Спасибок: 25