Маздаспид
5 января 2023 г, 09:56
Ведмедик

Вечный бан

Рейтинг: 98

Сообщений: 18

Спасибок: 16

Намеренное нарушитель баланса со стороны Мазды. 

Маленький даст, играли вдвоём с ротм, против одного мазды. Помог ротму захватить пол карты, и явно не осилив нас двоих, переходит за него, выкидывая меня. Я поняв это сразу же, перехожу в свою команду, в надежде что он вернётся в своё место. 

Но он не намереваясь возвращаться, ставит пушки. Я об этом предупреждаю, что он нарушает правила сервера. Отмазки: что наоборот я нарушил баланс, он ничего не нарушал, и сервер меня перекинул. И при том, как было выяснено, оба на работе вместе сидят и играют вместе. Мазда: Я нахожусь радом с ним и играем вместе. 

Ну, так как я ненавижу читеров, текстурщиков так и нарушитель балансов, не сдержался, и со стороны моей было мата, но не в него сторону, а просто эмоций. С явным намерением убить их двоих, я начал их преследовать. 

Надеюсь этого глупого админа накажут, за свои глупые действия. Так как их работа не влияет на процесс сервера, и правила равны для всех. 

https://dropmefiles.com/Y9JWQ

Демо, можете проверить на читы. С их слов я палюсь.) 


Плевал на статистику.

Главное: выследить, убить и добить.

Ненавижу читаков всем сердцем.

Читак я или не читак, мне похер на ваши мнение.

Кидаю демо и скрины за 5-10 минут. 

Баньте сколько влезет. Все равно разбанят, если чист.

Спасибо за чтение, оцените мою поэму по десяти бальной шкале. 

Подписывайтесь на меня, мой твич по прямому эфиру КС 1.6. каждый день. 

Ссылка: 

Спасибо сказали: romntmn, тm studio, Я все вижу
kh_v_al

Пользователь

Рейтинг: 73

Сообщений: 18

Спасибок: 11

Всем привет. Немного разъяснений с моей стороны.

Пока было 2 випа на серве, играли с romtmn в разных командах, чтобы был баланс. Когда зашел "4erv", решили зайти за одну команду, т.к. сидим реально в паре метров друг от друга, и так проще играть в команде. После того, как я зашел за Т, червя балансировщик перекинул за КТ, и вроде бы баланс не поменялся, и все было бы хорошо, но, он обиделся, зашел обратно за Т, начал угрожать с матами что я нарушаю баланс и еще много всего) 

Второй момент, хотесь бы услышать, каким чудесным образом, после его обидки на нас, он стал видеть третий инвиз, когда сидишь в тени и не шевелишься, при этом на разных локациях))

Цитата из чата:

[Premium][Ветеран] romntmn: червь ты палишься
***34***RUS*** killed Timofeev__v with m4a1
romntmn killed RED DRAGON with sentry
[Инфо] SILA уничтожил твою пушку!
***34***RUS*** killed Timofeev__v with m4a1
[Инфо] Твоя пушка прокачана до 2 уровня
MAZDASPEEEEED_MPS_GH2.0 killed wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww with sentry
[VIP][Терминатор] 4erv: нмне пох против нарушителей

Не включил ли данный "персонаж" запрещенный софт после того так обиделся на нас?)

P.S Посмотрел его демо, смотрители, с 41:40 повнимательнее смотрите)

Отредактировал: kh_v_al, 5 января 2023 г, 10:15
Ведмедик

Вечный бан

Рейтинг: 98

Сообщений: 18

Спасибок: 16

kh_v_al писал:

Всем привет. Немного разъяснений с моей стороны.

Пока было 2 випа на серве, играли с romtmn в разных командах, чтобы был баланс. Когда зашел "4erv", решили зайти за одну команду, т.к. сидим реально в паре метров друг от друга, и так проще играть в команде. После того, как я зашел за Т, червя балансировщик перекинул за КТ, и вроде бы баланс не поменялся, и все было бы хорошо, но, он обиделся, зашел обратно за Т, начал угрожать с матами что я нарушаю баланс и еще много всего) 

Второй момент, хотесь бы услышать, каким чудесным образом, после его обидки на нас, он стал видеть третий инвиз, когда сидишь в тени и не шевелишься, при этом на разных локациях))

Цитата из чата:

[Premium][Ветеран] romntmn: червь ты палишься
***34***RUS*** killed Timofeev__v with m4a1
romntmn killed RED DRAGON with sentry
[Инфо] SILA уничтожил твою пушку!
***34***RUS*** killed Timofeev__v with m4a1
[Инфо] Твоя пушка прокачана до 2 уровня
MAZDASPEEEEED_MPS_GH2.0 killed wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww with sentry
[VIP][Терминатор] 4erv: нмне пох против нарушителей

Не включил ли данный "персонаж" запрещенный софт после того так обиделся на нас?)

P.S Посмотрел его демо, смотрители, с 41:40 повнимательнее смотрите)

А почему сразу не перешёл, когда я зашёл за него. Или мог попросить поменяться. Когда захватили пол карту через 20 минут, ну надо было перейти и поиграть всё на готовом. Хорошая тактика, раз я читак, так проверяй демо. И посмотри на моё вх, раз ты на ксдм пушках, и как многие админы, не знаешь самые очевидные нюансы сервера. 


Плевал на статистику.

Главное: выследить, убить и добить.

Ненавижу читаков всем сердцем.

Читак я или не читак, мне похер на ваши мнение.

Кидаю демо и скрины за 5-10 минут. 

Баньте сколько влезет. Все равно разбанят, если чист.

Спасибо за чтение, оцените мою поэму по десяти бальной шкале. 

Подписывайтесь на меня, мой твич по прямому эфиру КС 1.6. каждый день. 

Ссылка: 

Спасибо сказали: Я все вижу
kh_v_al

Пользователь

Рейтинг: 73

Сообщений: 18

Спасибок: 11

Ведмедик писал:

А почему сразу не перешёл, когда я зашёл за него. Или мог попросить поменяться. Когда захватили пол карту через 20 минут, ну надо было перейти и поиграть всё на готовом. Хорошая тактика, раз я читак, так проверяй демо. И посмотри на моё вх, раз ты на ксдм пушках, и как многие админы, не знаешь самые очевидные нюансы сервера. 

Начнем с того, что про ВХ я слова не сказал)

Играю я по фану, захватили-не захватили пол карты мне без разницы. В чате я тебе нормально объяснил почему перешел в другую тиму, но ты вместо того чтобы это принять, начал кидать обидки)

Отредактировал: kh_v_al, 5 января 2023 г, 10:30
Ведмедик

Вечный бан

Рейтинг: 98

Сообщений: 18

Спасибок: 16

kh_v_al писал:
Ведмедик писал:

А почему сразу не перешёл, когда я зашёл за него. Или мог попросить поменяться. Когда захватили пол карту через 20 минут, ну надо было перейти и поиграть всё на готовом. Хорошая тактика, раз я читак, так проверяй демо. И посмотри на моё вх, раз ты на ксдм пушках, и как многие админы, не знаешь самые очевидные нюансы сервера. 

Начнем с того, что про ВХ я слова не сказал)

Играю я по фану, захватили-не захватили пол карты мне без разницы. В чате я тебе нормально объяснил почему перешел в другую тиму, но ты вместо того чтобы это принять, начал кидать обидки)

Ты должен уважать правила сервера, а не для игры самого себя. Какому игроку понравится играть против двух игроков випов, когда они чуть ли не захватили всю карту. Это ты обиженный, не выдержав напор двух випов, решил перейти за него, отмазываясь что сидите друг с другом. При этом сразу ставя пушку на готове, чтобы тебя не убили и не перекинуло.

Про вх не говорили, но намекали. Это видно из двух диалогов, как от тебя, и как от него. Так что пожалуйста, засунь в себе в карман, что вы сидите вдвоём или нет, и не нарушай правила. 


Плевал на статистику.

Главное: выследить, убить и добить.

Ненавижу читаков всем сердцем.

Читак я или не читак, мне похер на ваши мнение.

Кидаю демо и скрины за 5-10 минут. 

Баньте сколько влезет. Все равно разбанят, если чист.

Спасибо за чтение, оцените мою поэму по десяти бальной шкале. 

Подписывайтесь на меня, мой твич по прямому эфиру КС 1.6. каждый день. 

Ссылка: 

Спасибо сказали: Я все вижу
kh_v_al

Пользователь

Рейтинг: 73

Сообщений: 18

Спасибок: 11

Боже, какой напор двух випов, о чем ты) xD

Я уважаю правила сервера, со своей стороны нарушений не вижу, балансировщик порешал. А вот по поводу честности твоей игры реально возникли большие сомнения, видимо нервы не выдержали)

 

ZBot_beta_V_095

Временный бан

Рейтинг: 20

Сообщений: 5

Спасибок: 3

Посмотрел демку, Определенно интересно, особенно  с 43 минуты до 44 минуты в замедлении посмотрите, особенно момент с Ротм, когда тот тихо сидит с инвизом над дверями, а какой то червь  его палит без проблем с авп. Ну-ну

Спасибо сказали: kh_v_al, тm studio
Ведмедик

Вечный бан

Рейтинг: 98

Сообщений: 18

Спасибок: 16

ZBot_beta_V_095 писал:

Посмотрел демку, Определенно интересно, особенно  с 43 минуты до 44 минуты в замедлении посмотрите, особенно момент с Ротм, когда тот тихо сидит с инвизом над дверями, а какой то червь  его палит без проблем с авп. Ну-ну

ёпрст, иди почитай в википедий, что представляет из себя ксдм пушки, и какие секретики оно скрывает, либо спроси у опытных игроков, как я вижу вас на самом деле. Может они вам расскажут.)


Плевал на статистику.

Главное: выследить, убить и добить.

Ненавижу читаков всем сердцем.

Читак я или не читак, мне похер на ваши мнение.

Кидаю демо и скрины за 5-10 минут. 

Баньте сколько влезет. Все равно разбанят, если чист.

Спасибо за чтение, оцените мою поэму по десяти бальной шкале. 

Подписывайтесь на меня, мой твич по прямому эфиру КС 1.6. каждый день. 

Ссылка: 

Спасибо сказали: Я все вижу
Ведмедик

Вечный бан

Рейтинг: 98

Сообщений: 18

Спасибок: 16

kh_v_al писал:

Боже, какой напор двух випов, о чем ты) xD

Я уважаю правила сервера, со своей стороны нарушений не вижу, балансировщик порешал. А вот по поводу честности твоей игры реально возникли большие сомнения, видимо нервы не выдержали)

 

Балансировщик порешал или нет, ты нарушил баланс первым. Если бы вас было трое, нас двое, то у тебя есть право переходить. Так как из нас никого не перекинуло бы, вот тогда это не означает нарушением. А переходя и выкидывая соперника на противоположную команду и ставя при этом пушки, то это явное нарушение правил. Хватит этой дискуссий. Смотрители решат, в какой стороне правда.


Плевал на статистику.

Главное: выследить, убить и добить.

Ненавижу читаков всем сердцем.

Читак я или не читак, мне похер на ваши мнение.

Кидаю демо и скрины за 5-10 минут. 

Баньте сколько влезет. Все равно разбанят, если чист.

Спасибо за чтение, оцените мою поэму по десяти бальной шкале. 

Подписывайтесь на меня, мой твич по прямому эфиру КС 1.6. каждый день. 

Ссылка: 

Спасибо сказали: Я все вижу
kh_v_al

Пользователь

Рейтинг: 73

Сообщений: 18

Спасибок: 11

Melloy писал:

За честность данного игрока яуверен на все 100%. С данным игроком очень много времени играли по 15+ часов каждый день на протяжении года, выучили с ним все фокусы ,секреты и т.д. Поэтому не стоит гнать на него по поводу читов. 

А по поводу данной ситуации,  моя коллега рассмотрит и рассудит вас.

Я правильно понял, т.е. то, что вы играли с ним по 15+ часов в день, означает что он априори не мог воспользоваться читами/скриптами/модельками?)

До всей этой ситуации у меня тоже не было претензий к его честности, но после его "обиды", и того как он начал после этого играть, лично у меня закрались сомнения

Отредактировал: kh_v_al, 5 января 2023 г, 11:50
Спасибо сказали: ZBot_beta_V_095
kh_v_al

Пользователь

Рейтинг: 73

Сообщений: 18

Спасибок: 11

Я выучил за год все позиции , все точки где и кто и в каком положении может находится. 

Но при этом не научился видеть невидиымх, в отличии от него)

Я же играл с тобой, ни разу бы не подумал про тебя что ты с чем-то запрещенным, по этому по поводу банов вряд-ли

Последняя активность

Тема: Вернуть ранг

Автор: БИТОК

Дата: 13 час. назад

Тема: НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ

Автор: A1ex

Дата: Вчера в 23:04

Дата: 15 апреля 2024 г, 00:57

Топ 5 пользователей
Jule4ka ByLo4ka

Логин: Jule4ka ByLo4ka

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Pon4ik

Логин: Pon4ik

Рейтинг: 1050

Сообщений: 65

Спасибок: 197

Pon4ik c M9com

Логин: Pon4ik c M9com

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

SpawN

Логин: SpawN

Рейтинг: 317

Сообщений: 47

Спасибок: 54

SEVER

Логин: SEVER

Рейтинг: 138

Сообщений: 13

Спасибок: 25