Маздаспид
ZBot_beta_V_095

Временный бан

Рейтинг: 20

Сообщений: 5

Спасибок: 3

Melloy писал:

За честность данного игрока яуверен на все 100%. С данным игроком очень много времени играли по 15+ часов каждый день на протяжении года, выучили с ним все фокусы ,секреты и т.д. Поэтому не стоит гнать на него по поводу читов. 

А по поводу данной ситуации,  моя коллега рассмотрит и рассудит вас.

 

WoW!

Такое оправдание было бы неплохим во времена Нюрнбергского процесса

 

Отредактировал: ZBot_beta_V_095, 5 января 2023 г, 12:10
ZBot_beta_V_095

Временный бан

Рейтинг: 20

Сообщений: 5

Спасибок: 3

Melloy писал:
kh_v_al писал:
Melloy писал:

За честность данного игрока яуверен на все 100%. С данным игроком очень много времени играли по 15+ часов каждый день на протяжении года, выучили с ним все фокусы ,секреты и т.д. Поэтому не стоит гнать на него по поводу читов. 

А по поводу данной ситуации,  моя коллега рассмотрит и рассудит вас.

Я правильно понял, т.е. то, что вы играли с ним по 15+ часов в день, означает что он априори не мог воспользоваться читами/скриптами/модельками?)

А как ты думаешь , если два человека жили в игре , впрямом смысле этого слова, стоит им какие либо ПО устанавливать? 

Я более чем уверен , если бы я не был смотрителем , тоже баны получал только так. 

Это называется опыт и понимание игры в целом. Я выучил за год все позиции , все точки где и кто и в каком положении может находится. 

P.s: Игроки играющие с пушками вы просто даже представить себе не можете , что вы очень легкая жертва и вас на столько легко вычислить....

 

Наверное Потому что мы играем честно1.png

 

Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Посмотрела демо. Куча вопросов.

До 36 минуты играли все, все норм, и тут ни с того ни с сего ты перешел за команду, которая мало того сильнее, так еще и 2 випа там было.

Тоисть, то что вы работаете вместе, не значит, что вы должны нарушать баланс в игре :)

Если уж на то пошло, это скорее romntmn должен был к тебе перейти, так как твоя команда была слабее. Это же логически. Разве не так? Ну сами посмотрите. Но romntmn не перешел, так как (это мои догадки) карта была захвачена и пушки стояли, и поэтому вы решили выпереть другого випа, чем нарушили баланс (кстати уже не первый раз, вы вдовем были уже забанены за это).

На скрине момент какраз когда Mazda перешел за тт ) У кого то еще возникает вопрос, кто нарушил баланс а кто нет? Почему вы сразу не перешли друг за друга, как только он зашел?

Потом, когда 4erv вернулся в назад, MAZDA начал писать  за баланс, что баланс перекинул, но это не справедливо, так как ты нарушил правило и сам нарушил баланс, а игрок просто вернулся в свою команду.

Что касается матов в игре - 1.Запрещен мат в огромных количествах, оскорбления, флуд, спам и т.д. За мат не банят. За мат максимум мут. Если бы я банила всех, кто матерится, мы бы играли вдвоем с Мелом. Я делаю предупреждение, и если человек не понимает и дальше материться, тогда только мут.

Теперь о моменте "над дверьми" где как бы 4erv спалился с читерством или с модельками, или еще с чем то. Если смотреть внимательно все демо, и даже моменты перед этим убийством, заметно, что он чекал углы, и места, где потенциально может сидеть игрок с невидимостью, даже ящики возле ямы) Если вы говорите что он играет с модельками, зачем ему лупить по ящиках?? И потом еще впустую палить возле порта на базе тт?

И да, с этим что написал Мэллоу,  "P.s: Игроки играющие с пушками вы просто даже представить себе не можете , что вы очень легкая жертва и вас на столько легко вычислить...." я согласна на 101%.

И еще. Кто там хотел посмотреть его демо? Целых 40 минут:) Вперед котята. А не вот эти видео снимать, со своего "наблюдения", где пинги разные, и судить человека по 10 секундах, даже не с его демки.

 

 

Отредактировал: Jule4ka ByLo4ka, 5 января 2023 г, 12:43

Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: TRoF, Я все вижу
ZBot_beta_V_095

Временный бан

Рейтинг: 20

Сообщений: 5

Спасибок: 3

Ведмедик писал:
ZBot_beta_V_095 писал:

Посмотрел демку, Определенно интересно, особенно  с 43 минуты до 44 минуты в замедлении посмотрите, особенно момент с Ротм, когда тот тихо сидит с инвизом над дверями, а какой то червь  его палит без проблем с авп. Ну-ну

ёпрст, иди почитай в википедий, что представляет из себя ксдм пушки, и какие секретики оно скрывает, либо спроси у опытных игроков, как я вижу вас на самом деле. Может они вам расскажут.)

Вот ты бы лучше сам все по полочкам и разложил бы, а не переводил стрелки на других опытных игроков. Тогда и вопросов бы к тебе не возникало. Я лично обещаю принисти тебе извенения, если окажусь не прав, но сомневаюсь, что ты сам лично захочешь "добить" вопрос освоей честной игре. Я как игрок вижу, что ты играешь с хорошим скиллом, но некоторые моменты вызывают вопросы. Поясни, если сможешь -- я же за дисскусию и решение вопроса. А твое мнение?

Спасибо сказали: kh_v_al
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

ZBot_beta_V_095 писал:
Ведмедик писал:
ZBot_beta_V_095 писал:

Посмотрел демку, Определенно интересно, особенно  с 43 минуты до 44 минуты в замедлении посмотрите, особенно момент с Ротм, когда тот тихо сидит с инвизом над дверями, а какой то червь  его палит без проблем с авп. Ну-ну

ёпрст, иди почитай в википедий, что представляет из себя ксдм пушки, и какие секретики оно скрывает, либо спроси у опытных игроков, как я вижу вас на самом деле. Может они вам расскажут.)

Вот ты бы лучше сам все по полочкам и разложил бы, а не переводил стрелки на других опытных игроков. Тогда и вопросов бы к тебе не возникало. Я лично обещаю принисти тебе извенения, если окажусь не прав, но сомневаюсь, что ты сам лично захочешь "добить" вопрос освоей честной игре. Я как игрок вижу, что ты играешь с хорошим скиллом, но некоторые моменты вызывают вопросы. Поясни, если сможешь -- я же за дисскусию и решение вопроса. А твое мнение?

а зачем человеку рассказывать все секреты и опыт, наработанный годами? Выводы надо делать анализируя всю демку,  а не 1 момент. Темболее он играет долгое время. Он что дурак на таком тупом моменте "спалиться"?)))51.png


Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: Я все вижу
kh_v_al

Пользователь

Рейтинг: 73

Сообщений: 18

Спасибок: 11

Ок, раз на то пошло, если он такой "профи", почему он изначально зашел за более сильную команду(за скрин спасибо, там прекрасно видно), чтобы создать еще больший дисбаланс в игре? Получается, тут уже нарушение с его стороны, нет?

Что касается матов в игре - 1.Запрещен мат в огромных количествах, оскорбления, флуд, спам и т.д. За мат не банят. За мат максимум мут. Если бы я банила всех, кто матерится, мы бы играли вдвоем с Мелом. Я делаю предупреждение, и если человек не понимает и дальше материться, тогда только мут.

Мат с его стороны был не единожды, но это вообще не суть, у меня к этому претензий нет

Если смотреть внимательно все демо, и даже моменты перед этим убийством, заметно, что он чекал углы, и места, где потенциально может сидеть игрок с невидимостью, даже ящики возле ямы) Если вы говорите что он играет с модельками, зачем ему лупить по ящиках?? И потом еще впустую палить возле порта на базе тт?

Только почему-то до всей этой ситуации он так активно потенциальные места не чекал, где может сидеть игрок с невидимостью, а после этого начал))) Может, чтобы отвести подозрения?)

И да, с этим что написал Мэллоу,  "P.s: Игроки играющие с пушками вы просто даже представить себе не можете , что вы очень легкая жертва и вас на столько легко вычислить...." я согласна на 101%.

Каким образом, кто ставит пушку над ним аура начинает светиться?)) Лично я если ставлю пушку, крайне редко тусуюсь в зоне её прострелов

Отредактировал: kh_v_al, 5 января 2023 г, 13:05
Спасибо сказали: Jule4ka ByLo4ka, ZBot_beta_V_095
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

kh_v_al писал:

Ок, раз на то пошло, если он такой "профи", почему он изначально зашел за более сильную команду(за скрин спасибо, там прекрасно видно), чтобы создать еще больший дисбаланс в игре? Получается тут уже нарушение с его стороны, нет?

Что касается матов в игре - 1.Запрещен мат в огромных количествах, оскорбления, флуд, спам и т.д. За мат не банят. За мат максимум мут. Если бы я банила всех, кто матерится, мы бы играли вдвоем с Мелом. Я делаю предупреждение, и если человек не понимает и дальше материться, тогда только мут.

Мат с его стороны был не единожды, но это вообще не суть, у меня к этому претензий нет

Если смотреть внимательно все демо, и даже моменты перед этим убийством, заметно, что он чекал углы, и места, где потенциально может сидеть игрок с невидимостью, даже ящики возле ямы) Если вы говорите что он играет с модельками, зачем ему лупить по ящиках?? И потом еще впустую палить возле порта на базе тт?

Только почему-то до всей этой ситуации он так активно потенциальные места не чекал, где может сидеть игрок с невидимостью, а после этого начал))) Может, чтобы отвести подозрения?)

И да, с этим что написал Мэллоу,  "P.s: Игроки играющие с пушками вы просто даже представить себе не можете , что вы очень легкая жертва и вас на столько легко вычислить...." я согласна на 101%.

Каким образом, кто ставит пушку над ним аура начинает светиться?)) Лично я если ставлю пушку, крайне редко тусуюсь в зоне её прострелов

Он просто чекал углы и места, где потенциально может кто то затаиться. И да. Как правило, игроки чаще всего сидят возле своих пушек, или где то возле них :) Это не значит что все так делают, но мне всегда мой друг говорит - не сиди возле пушки51.png


Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: Я все вижу
Последняя активность

Тема: Вернуть ранг

Автор: БИТОК

Дата: 6 час. назад

Тема: НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ

Автор: A1ex

Дата: 18 час. назад

Дата: 15 апреля 2024 г, 00:57

Топ 5 пользователей
Jule4ka ByLo4ka

Логин: Jule4ka ByLo4ka

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Pon4ik

Логин: Pon4ik

Рейтинг: 1050

Сообщений: 65

Спасибок: 197

Pon4ik c M9com

Логин: Pon4ik c M9com

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

SpawN

Логин: SpawN

Рейтинг: 317

Сообщений: 47

Спасибок: 54

SEVER

Логин: SEVER

Рейтинг: 138

Сообщений: 13

Спасибок: 25