Правила форума
22 февраля 2023 г, 13:19
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Основные правила форума 

CS-KILL.RU лучший игровой портал

-Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия и актива на данном форуме.
-Старайтесь выражаться грамотно и без орфографических ошибок. Это поможет другим участникам легче понимать Вас и улучшит качество общения на форуме.

1.Регистрация пользователей

1.1. Регистрируясь на форуме, пользователь автоматически соглашается с данными правилами форума.

1.2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.                              

1.3. Запрещается  Использовать при регистрации  в никнейме нецензурные слова (маты,оcкорбления), адреса веб-сайтов и e-mail, а так же любые словосочетания содержащие слова «администратор»«модератор» и другие подобные им.

2. Правила для пользователей форума:

2.1. Запрещено В комментариях/сообщениях использовать матерные/нецензурные слова. [НаказаниеУдаление сообщений => Выдача предупреждения]

2.2. Запрещено в подписях, в сообщениях и темах, размещать изображения эротического характера: обнаженных или мало одетых женщин, женские груди, бедра, половые органы и т.п. 

2.3. Запрещено  отвечать одним(и) смайлом(и) либо только спецсимволами или знаками препинания ($,#,%,&, !!!!!, ????? и т.п.).(за исключением тем для общения)[НаказаниеУдаление cообщений=>Выдача предупреждения ]

2.4. Запрещено саботировать работу форума (публичные призывы не посещать форум и не писать сообщения, или наносить технический вред форуму)[НаказаниеУдаление cообщений=>Блокировка форумного аккаунта].

2.5. Запрещено проявлять агрессию, угрозы и оскорбления в адрес других участников форума и переходить на личности; Ругаться матом (Будьте корректны при общении: помните, что у собеседника может быть своё мнение, отличное от вашего, и это не дает повода «перехода на личности)[НаказаниеУдаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

2.6. Запрещено открыто публиковать личную переписку с Администрацией Форума, если разрешение на такую публикацию не было получено; [Наказание: Выдача предупреждения].

2.7. Если ваше поведение, по мнению администрации, будет вносить излишнюю нервозность в беседу); [НаказаниеУдаление cообщений=>Выдача предупреждения]

2.8. У каждой темы на форуме, своя ветка комментариев. За оффтоп и обсуждение других тем в неcоотвеcтвующей теме,вы можете получить бан.Окончательное решение  оcтаётcя за администратором!

2.9. Запрещено использование багов сайта/форума,при их выявлении нужно сообщить администрации[НаказаниеУдаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Временный бан].

2.10. В случае, если тема, аналогичная той, которую вы хотите создать уже была создана – используйте ее, не создавайте новой. Если она была закрыта – все равно не создавайте новую тему. Обратитесь к администрации – вам либо разъяснят, почему наличие такой темы на форуме нежелательно; [НаказаниеУдаление темы].

2.11. Запрещено создание сообщений,тем на форуме с бессмысленным или невнятным содержанием; [НаказаниеУдаление cообщений/темы=>Выдача предупреждения].

2.12. Запрещено обсуждать действия Администрации форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма; [НаказаниеУдаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Временный бан].


3.Заключение.

3.1. Администратор может удалять любые сообщения нарушителей и все ответы на них.

3.2. Администратор может удалить любое сообщение, введенное через анонимный прокси-сервер.

3.3. Администратор может закрыть или удалить тему.

3.4. Администратор может удалить любое сообщение, если оно своим содержанием провоцирует посетителей сайта.

3.5. Незнание данных правил не освобождает пользователей от ответственности и необходимости их выполнения!!!

 3.6. Администратором форума, без дополнительных предупреждений может быть запрещен доступ к форуму лицам, систематически занимающимся флудом и оффтопом, а также иным образом пытающимся дестабилизировать нормальную работу форума.

 

download.gif?1690398739961

Отредактировал: SpawN, 30 августа 2023 г, 07:05

Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: Last Shot, тm studio, SpawN, Wally, ybuBalka
Последняя активность

Дата: Позавчера в 16:17

Тема: НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ

Автор: A1ex

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:04

Тема: D1xeR аим

Автор: Pon4ik

Дата: 14 апреля 2024 г, 20:23

Топ 5 пользователей
Jule4ka ByLo4ka

Логин: Jule4ka ByLo4ka

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Pon4ik

Логин: Pon4ik

Рейтинг: 1050

Сообщений: 65

Спасибок: 197

Pon4ik c M9com

Логин: Pon4ik c M9com

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

SpawN

Логин: SpawN

Рейтинг: 318

Сообщений: 48

Спасибок: 54

SEVER

Логин: SEVER

Рейтинг: 138

Сообщений: 13

Спасибок: 25