ЖАЛОБА на админа mazilla
8 ноября 2022 г, 21:44
voron

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

6Запрещено находиться на текстурах и стрелять с них, а так же ставить на них (Мины , Раздатчики, Пушки), Текстурами на данном сервере считаются места , где (Нету твердой поверхности. Места , откуда видно половину карты. Те места , куда можно попасть только с помощью  телепорт гранат ). Если вам говорят представители ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ , что это текстура и туда нельзя, то это текстура и туда нельзя - это не обсуждается. [Предупреждение, бан]

 

~[Наказание для Администрации и Vip-игроков]~

 

1. Нарушение последует в "Блок" привилегии, сроком - на 3 дня. После истечения наказания, приобретенная привилегия возвращается обратно[Игроки с временными привилегиями].

 За последущие нарушения: Администратор, Vip-игрок лишается привелегий без возврата денежных средств.


После покупки привилегий, Администратор и Vip-игрок автоматически соглашается с правилами сервера. Незнание правил, не освобождает вас от ответственности и наказания.

Только Не-Бань

Пользователь

Рейтинг: 69

Сообщений: 19

Спасибок: 10

Добрый вечер, заполните строго по форме. Приложите демонстрацию  нарушения от игрока!

Отредактировал: Только Не-Бань, 8 ноября 2022 г, 22:28
mazila

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

voron писал:

6Запрещено находиться на текстурах и стрелять с них, а так же ставить на них (Мины , Раздатчики, Пушки), Текстурами на данном сервере считаются места , где (Нету твердой поверхности. Места , откуда видно половину карты. Те места , куда можно попасть только с помощью  телепорт гранат ). Если вам говорят представители ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ , что это текстура и туда нельзя, то это текстура и туда нельзя - это не обсуждается. [Предупреждение, бан]

 

~[Наказание для Администрации и Vip-игроков]~

 

1. Нарушение последует в "Блок" привилегии, сроком - на 3 дня. После истечения наказания, приобретенная привилегия возвращается обратно[Игроки с временными привилегиями].

 За последущие нарушения: Администратор, Vip-игрок лишается привелегий без возврата денежных средств.


После покупки привилегий, Администратор и Vip-игрок автоматически соглашается с правилами сервера. Незнание правил, не освобождает вас от ответственности и наказания.

я не был на текстурах если не заметил стоял внизу

 


RFRF

SEVER

Пользователь

Рейтинг: 138

Сообщений: 13

Спасибок: 25

Требуется ДЕМО с игры.

 

Отредактировал: SEVER, 10 ноября 2022 г, 07:27
Спасибо сказали: Jule4ka ByLo4ka, Я все вижу
Ведмедик

Вечный бан

Рейтинг: 98

Сообщений: 18

Спасибок: 16

voron писал:

6Запрещено находиться на текстурах и стрелять с них, а так же ставить на них (Мины , Раздатчики, Пушки), Текстурами на данном сервере считаются места , где (Нету твердой поверхности. Места , откуда видно половину карты. Те места , куда можно попасть только с помощью  телепорт гранат ). Если вам говорят представители ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ , что это текстура и туда нельзя, то это текстура и туда нельзя - это не обсуждается. [Предупреждение, бан]

 

~[Наказание для Администрации и Vip-игроков]~

 

1. Нарушение последует в "Блок" привилегии, сроком - на 3 дня. После истечения наказания, приобретенная привилегия возвращается обратно[Игроки с временными привилегиями].

 За последущие нарушения: Администратор, Vip-игрок лишается привелегий без возврата денежных средств.


После покупки привилегий, Администратор и Vip-игрок автоматически соглашается с правилами сервера. Незнание правил, не освобождает вас от ответственности и наказания.

Если это во время карты de_cold пару дней назад, то это маздаспид ставил пушки в текстурах. 


Плевал на статистику.

Главное: выследить, убить и добить.

Ненавижу читаков всем сердцем.

Читак я или не читак, мне похер на ваши мнение.

Кидаю демо и скрины за 5-10 минут. 

Баньте сколько влезет. Все равно разбанят, если чист.

Спасибо за чтение, оцените мою поэму по десяти бальной шкале. 

Подписывайтесь на меня, мой твич по прямому эфиру КС 1.6. каждый день. 

Ссылка: 

ZBot_beta_V_095

Временный бан

Рейтинг: 20

Сообщений: 5

Спасибок: 3

Как только появляются нормальные игроки их тут же в бан пытаются отправить. Мазила играет честно и достойно

Последняя активность

Дата: 21 апреля 2024 г, 16:17

Тема: НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ

Автор: A1ex

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:04

Тема: D1xeR аим

Автор: Pon4ik

Дата: 14 апреля 2024 г, 20:23

Топ 5 пользователей
Jule4ka ByLo4ka

Логин: Jule4ka ByLo4ka

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Pon4ik

Логин: Pon4ik

Рейтинг: 1050

Сообщений: 65

Спасибок: 197

Pon4ik c M9com

Логин: Pon4ik c M9com

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

SpawN

Логин: SpawN

Рейтинг: 318

Сообщений: 48

Спасибок: 54

SEVER

Логин: SEVER

Рейтинг: 138

Сообщений: 13

Спасибок: 25