Я тут - пишите!
Pon4ik c M9com

Пользователь

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

Ех на долго эта каша...


Згадувати - так, десь колись сам собі можеш там згадати.

Спасибо сказали: TRoF, Jule4ka ByLo4ka, Я все вижу
Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

pwnagemethod писал:

Какой же это бред, замедлять видео и говорить, что это читы, там же рассинхронизация сильная, оно по любому будет опаздывать момент выстрела и момент убийства, ну ты крутой мазда...

Это ошибочное мнение. Наоборот, в замедленной сьемке все очень хорошо видно. И никакой рассинхронизации нет. 

Суть не в моменте выстрела и убийства, а в том, где находится прицел и как он себя ведет, что на обычной скорости не всегда можно увидеть. И вот на этом видео, что скинул Мазда - там 100% наведение на модель. Резко навелось и залипло. Тут даже без замедленки понятно. 


Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: kh_v_al, Я все вижу
pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

Как же вы все меня надоели, если человек хорошо играет, то вы его постоянно назовете читером? Ну и конечно это бред, если вы каждого игрока будете называть читером, то я не знаю что происходит потом...

pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

Сказали что надо пройти проверку, я прошел, что вы еще от меня хотите?!

Jule4ka ByLo4ka

Пользователь

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

pwnagemethod писал:

Как же вы все меня надоели, если человек хорошо играет, то вы его постоянно назовете читером? Ну и конечно это бред, если вы каждого игрока будете называть читером, то я не знаю что происходит потом...

Никто каждого игрока не называет читером. Мнения разделились. Я не хочу и не собираюсь тут ругаться. Я сделаю видео с демок, и пусть посмотрят люди. 

Больше нету сил.

46.png


Ломаю пушки, кусаю за ушки ^_^

        N0x28-vA9hlXmTN_k8GDezuH3yghQpmWztOxpOsT7pgUoJ1W17H3330uUXOdnQCuTvfMoLptPa50N5XU6FPFyUQQ

Спасибо сказали: kh_v_al, Я все вижу
pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

Вроде "вы" с "админами" вчера  проверяли меня и проверяли игру на другом сервере, если я не ошибаюсь там никакие читы не заметили, даже ваш друг (ZVER) сказал что никакие читы не замечает, да я даже не знаю как качать читы и тд.

P/S: я могу дать свой конфиг на проверку если хотите.

SpawN

Смотритель Территории [CSDM]

Рейтинг: 318

Сообщений: 48

Спасибок: 54

pwnagemethod писал:

Вроде "вы" с "админами" вчера  проверяли меня и проверяли игру на другом сервере, если я не ошибаюсь там никакие читы не заметили, даже ваш друг (ZVER) сказал что никакие читы не замечает, да я даже не знаю как качать читы и тд.

P/S: я могу дать свой конфиг на проверку если хотите.

В тот момент игры, ты был не чист!!!, а проходить проверку после удаления всего ! Дураков тут не ищи. И если Melloy дал тебе поощрение, это ни о чем не говорит, что ты чист. Дело времени. Прекрати уже писать свои  отмазки 8-ми классника. Тему можно закрыть


С Уважаением Администрация игрового проекта

CS-KILL.RU

 

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь

 

 

Спасибо сказали: kh_v_al, Jule4ka ByLo4ka, Я все вижу
pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

Я удалил??? Да не смеши меня, уважаемый спавн, я нечего еще не удалил, ты хоть докажи что я играю с читами, даже свои демки не только вам, а на другом проекте тоже скинул, остальные ребята тоже смотрели и не заметили никакие читы, я даже не знаю как скачать читы и не играю, ты всегда запомни меня, с читами играют только рукожопы, я играл без читов и сейчас тоже, мне эти читы нафиг не нужны, зачем мне читы, если у меня руки и конфиг нормальный?

pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

И это не мои проблемы же если ты играть не умеешь, ты руки свои качай, чем других считать "читером"

pwnagemethod

Вечный бан

Рейтинг: 50

Сообщений: 40

Спасибок: 2

Кстати, я забыл кое-что сказать, уважаемый спавн, я вам советую купить лицензионной (оригинал) CS, до сих пор вы играете на пиратке.
Вы просто купите себе CS, попробуйте поиграть со стима, потом почуствуете разницу.

Отредактировал: pwnagemethod, 15 января 2023 г, 18:37
Последняя активность

Дата: 21 апреля 2024 г, 16:17

Тема: НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ

Автор: A1ex

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:04

Тема: D1xeR аим

Автор: Pon4ik

Дата: 14 апреля 2024 г, 20:23

Топ 5 пользователей
Jule4ka ByLo4ka

Логин: Jule4ka ByLo4ka

Рейтинг: 1224

Сообщений: 79

Спасибок: 229

Pon4ik

Логин: Pon4ik

Рейтинг: 1050

Сообщений: 65

Спасибок: 197

Pon4ik c M9com

Логин: Pon4ik c M9com

Рейтинг: 328

Сообщений: 33

Спасибок: 59

SpawN

Логин: SpawN

Рейтинг: 318

Сообщений: 48

Спасибок: 54

SEVER

Логин: SEVER

Рейтинг: 138

Сообщений: 13

Спасибок: 25